[ITALIE]. ABELA (Giovanfrancesco) & CIANTAR (Giovannantonio)

Lot 61
Résultat : 400EUR
Malta illustrata [...] Libro terzo, e quarto. In Malta, Nella Stamperia del Palazzo, 1780. In-folio, vélin ivoire, titre doré au dos (reliure de l'époque). Un frontispice gravé et un portrait d'Emmanuel de Rohan à qui l'ouvrage est dédié. Petit accident en tête du dos
Mes ordres d'achat