JAPON

Lot 163
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 800 €

JAPON

Grand sabre Japonais (tachi) en ivoire A décor sculpté de personnages et de samurais. Long.: 101 cm. Lame: 66,5 cm (lame ancienne) Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat