JAPON

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
JAPON
Grand sabre Japonais (tachi) en ivoire A décor sculpté de personnages et de samurais. Long.: 101 cm. Lame: 66,5 cm (lame ancienne) Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat