Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 160
500 - 700 €
Résultat : 1 900 €

Une fête officielle Gouache et lavis gris sur traits gravés. Porte une signature en bas à droite J Swebach 42 x 68 cm
Mes ordres d'achat