Jean Baptiste Amédée COUDER (Actif au XIXème siècle)

Lot 151
1 200 - 1 500 €

Projet décoratif d'une porte avec un rideau Plume et encre grise et brune, rehauts de blanc et aquarelle. Signé en bas à droite à la plume Amédée Couder 65,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat