ANGELIQUE (Active au début du XIXème siècle)

Lot 149
200 - 300 €
Résultat : 100 €

La Trinité des Monts La porta del Popolo Paire de dessins, plume et encre brune, lavis brun. Un signé et daté en bas à gauche Angélique, Rome, 6 mai, l'autre annoté en bas à gauche sur le montage porte du peuple par Melle joie (?). Porte en bas les n°s 106 et 108 16,5 x 13,5 cm la paire
Mes ordres d'achat