Albert Ernest CARRIER BELLEUSE (Anizet le Château 1824 - Sèvres 1887)

Lot 144
500 - 700 €

Projet d'ornement, pierre noire sur papier bleu. Monogrammé en bas à droite CB. 18 x 34 cm Projet décoratif, pierre noire. 33 x 18 cm Projet d'ornement, crayon noir et aquarelle. 21 x 26 cm Euterpe jouant de la lyre, crayon noir Annoté en bas à droite G. Guy aretin. 49 x 40 cm les quatre
Mes ordres d'achat