Auguste GARNERAY (Paris 1785 - 1824)

Lot 122
5 000 - 8 000 €
Résultat : 13 500 €

Portrait de Mesdemoiselles d'Issoudin et de Vierzon, de Charrette et de Faucigny Lucinge jeunes filles. Aquarelle. 30 x 23 cm Portrait de Charlotte comtesse d'Issoudun et Louise comtesse de Vierzon dans le parc de Bagatelle Aquarelle. Signé et daté en bas au centre Aug.t GARNEREY / 1816. 26 x 37 cm les deux
Mes ordres d'achat