Eugène Louis LAMI (Paris 1800 - 1890)

Lot 118
1 000 - 1 500 €

Trois élégants en costume XVIIIème siècle Aquarelle sur traits de crayon noir 17 x 14 cm Nous remercions Madame caroline Imbert pour la confirmation de l'attribution de ce dessin
Mes ordres d'achat