Edgard MAXENCE (Nantes 1871 - La Bernerie en Retz 1954)

Lot 116
2 000 - 3 000 €

Portrait de femme de profil Crayon noir et rehauts de blanc et d'aquarelle. Daté et signé en haut à droite septembre 1910/E Maxence 49,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat