François BOUCHOT (Paris 1800 - 1842)

Lot 113
800 - 1 000 €

Hermès et Bacchus Pierre noire. Signé et daté en bas à gauche Bouchot 1826. 22,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat