Henry MONNIER (Paris 1799 - 1877)

Lot 103
200 - 300 €
Résultat : 130 €

La conversation Plume et encre noire, lavis noir et gris, rehauts de blanc sur papier beige. Signé et daté en bas à gauche Henry Monnier 1874. Daté en bas à droite 20 mai 74 13,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat