Hippolyte LECOMTE (Puiseaux 1781 - Paris 1857)

Lot 99
300 - 400 €
Résultat : 250 €

Le tir à l'arc, sujet troubadour Plume et encre grise. Signé et daté en bas au centre Hte Lecomte. 1810 30,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat