Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, ISABELLI

Lot 98
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Jeune italienne sous les arcades d'une villa Plume et encre grise, aquarelle. Signé en bas à droite Isabelli 18 x26, 5 cm
Mes ordres d'achat