Pierre Alexandre WILLE (Paris 1748 - 1821)

Lot 94
1 000 - 1 200 €

Les mendiants Plume et encre brune, lavis bru.n Signé et daté en bas à gauche P. A. Wille Filius / 1806 24 x 26 cm
Mes ordres d'achat