Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 83
800 - 1 200 €

V'la les moulins à vent, les enfants Il arrive le maquereau Pois ramés, pois écossés Mes pêches, mes pêches au vin A la goutte qui veut boire A l'oie, ma belle oie Chiffons à vendre Plume et encre noire, aquarelle 15,5 x 9 cm les sept
Mes ordres d'achat