Jean Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736 - 1810)

Lot 76
5 000 - 8 000 €
Résultat : 4 000 €

Paysage imaginaire Plume et encre grise, lavis gris et aquarelle. Monogrammé et daté en bas à droite DB / 1792. 21 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat