Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Table de salle à manger, à deux abattants, formant desserte, en acajou massif. Elle repose par quatre pieds en gaine, à réserve, dont deux escamotables supportant les tablettes. Fin du XVIIIème siècle (restaurations notamment dans les pieds) H: 71 - L: 129,5 - P: 45 (fermée) et 102 (ouverte) cm
Mes ordres d'achat