Lot 257
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR

Important tapis mécanique, dans le goût persan, à fond bleu, à décor de larges rinceaux et treillages de fleurs et feuillages polychromes. Bordure à deux galons, à dessins géométriques ou agrafes ou rosaces. 777 x 510 cm
Mes ordres d'achat