Paire de flambeaux en bronze ciselé, doré... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé, doré ou patiné. Les fûts ornés de torses, soulignés de rinceaux et fleurettes. Les bases à cygnes s'abreuvant sur des fontaines. Socles à piédouche. Deuxième tiers du XIXème siècle H: 31 - D: 14 cm
Mes ordres d'achat