Paire de candélabres à quatre lumières, en... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de candélabres à quatre lumières, en bronze doré et patiné, fût central cannelé, reposant sur des pattes de lion ailé, trois branches à enroulement H: 24 - Diam: 20 cm Epoque Restauration (percés pour l'électricité)
Mes ordres d'achat