Ensemble de quatre vases, par paires, en... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ensemble de quatre vases, par paires, en cristal moulé et taillé en pointes de diamant, dans des réserves à décor ondé. Montures de bronze ciselé et doré à frise de palmettes. Une paire, vers 1840, l'autre de style H: 31 - D: 12,5 et H: 27,5 - D: 12 cm
Mes ordres d'achat