Paire de chenets à deux vases à l'Antique,... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chenets à deux vases à l'Antique, en bronze ciselé et doré, à décor sur les bases de rosaces. Les vases flammés ou à graine. Epoque Louis XVI H: 42 - L: 40 cm Avec des fers: P: 65 cm
Mes ordres d'achat