FLAMAND, d'après CLODION

Lot 208
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
FLAMAND, d'après CLODION
Groupe en terre cuite figurant trois amours jouant avec un bouquetin (manques et restaurations). Sur un contre socle de bois sculpté et doré à perles H: 41 - L: 57 - P: 24,5 cm
Mes ordres d'achat