Lot 203
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
DE COMMANDE Paire d'égouttoirs ronds à bordure contournée composé d'un plateau rond ajouré et du plat à décor floral traité en émaux de la famille rose. Deuxième moitié du XVIIIème siècle Diam. totale: 45 cm
Mes ordres d'achat