Important lustre corbeille, à deux étages... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Important lustre corbeille, à deux étages de lumières, en bronze ciselé et doré, rehaussé de pendeloques, plaquettes, rosaces et poignards de cristal moulé et taillé. Style du XVIIIème siècle H: 180 - D: 154 cm
Mes ordres d'achat