Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Michele DESUBLEO

Lot 200
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Saint Sébastien Toile, numéro au revers 378 97 x 73,5 cm Provenance: Vente 22 juillet 1988 (selon une étiquette au revers)
Mes ordres d'achat