Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Jakob Philipp HACKERT

Lot 194
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Paysage avec des bergers Paysage avec un pêcheur Paire de toiles 62 x 76,5 cm Le premier porte une signature en bas à gauche J.B. Hackert fecit Provenance: Vente Nancy (attribué à Hackert).
Mes ordres d'achat