Jan WEENIX

Lot 181
10 000 - 15 000 €
Résultat : 18 000 €

Jan WEENIX

Le Jeune Portrait d'un couple sur la terrasse d'un palais avec un garde chasse apportant du gibier Toile, signée en bas à droite. 103 x 155 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat