Lot 172
800 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Paravent à quatre feuilles, en cuir probablement de Malines, à contre fond argenté. Il présente un décor de branchages et rinceaux fleuris et feuillagés, animés d'oiseaux. XVIIIème siècle. (Remontage, restaurations et accidents). Une feuille: H: 139 - L: 52,5 cm.
Mes ordres d'achat