Lot 171
400 - 600 €
Résultat : 1 300 €

Console ou piètement de cabinet, en bois sculpté et doré, à ceinture ajouré, à décor de coquilles et rinceaux. Les montants en balustre, réunis par une entretoise en X. Style Louis XIV. H: 81 - L: 73 - P: 46,5 cm.
Mes ordres d'achat