Lot 169
400 - 600 €
Résultat : 900 €

Tabouret bas, rectangulaire, en bois sculpté et doré. Les pieds ornés de lambrequins à chute de coquille. Garniture en moquette à fond bleu et crème. Style Régence. (Quelques éclats et usures). H: 26 - L: 57 - P: 43 cm.
Mes ordres d'achat