Table de salon, mouvementée, en bois de placage... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Table de salon, mouvementée, en bois de placage marqueté de branchages fleuris et feuillagés, sur des contres fonds de satiné. Elle ouvre par un tiroir latéral. Pieds cambrés. En partie d'époque Louis XV. H: 68 - L: 62 - P: 41 cm.
Mes ordres d'achat