Lot 168
500 - 800 €
Résultat : 1 400 €

Table de salon, mouvementée, en bois de placage marqueté de branchages fleuris et feuillagés, sur des contres fonds de satiné. Elle ouvre par un tiroir latéral. Pieds cambrés. En partie d'époque Louis XV. H: 68 - L: 62 - P: 41 cm.
Mes ordres d'achat