Chaise dite «ponteuse», en hêtre mouluré.... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Chaise dite «ponteuse», en hêtre mouluré. L'assise chantournée. Pieds cambrés nervurés. Estampille de GOURDIN. (Rapportée). Style Louis XV. Garniture à l'imitation du cuir beige. H: 83 - L: 38 - P: 41 cm.
Mes ordres d'achat