Lot 167
150 - 250 €
Résultat : 900 €

Chaise dite «ponteuse», en hêtre mouluré. L'assise chantournée. Pieds cambrés nervurés. Estampille de GOURDIN. (Rapportée). Style Louis XV. Garniture à l'imitation du cuir beige. H: 83 - L: 38 - P: 41 cm.
Mes ordres d'achat