Lot 166
300 - 400 €
Résultat : 500 €

Table à écrire, à plateau chantourné, en acajou massif, ouvrant par un tiroir latéral. Pieds cambrés. Travail de port, du XVIIIème siècle. (Légers éclats). H: 70 - L: 75,5 - P: 50 cm.
Mes ordres d'achat