Lot 152
600 - 800 €
Résultat : 1 500 €

Vingt verres tronconiques, à décor gravé de branchages fleuris, oiseaux et perspectives paysagées. Début du XIXème siècle. (Légères différences dans les modèles).
Mes ordres d'achat