Petite console d'applique, en bois sculpté... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petite console d'applique, en bois sculpté et doré, à décor d'une large coquille dans des encadrements à rinceaux et feuillages. XVIIIème siècle. (Quelques éclats). H: 42 - L: 27 - P: 26 cm.
Mes ordres d'achat