Paire de bougeoirs bas, de toilette, en bronze... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de bougeoirs bas, de toilette, en bronze ciselé et doré. Les fûts à décor de réserves partiellement gravées de fleurs. Bases chantournées. Epoque Louis XV. (Usures de dorure). H: 18 - D: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat