Lot 139
250 - 350 €
Résultat : 400 €

Paire de bougeoirs bas, de toilette, en bronze ciselé et doré. Les fûts à décor de réserves partiellement gravées de fleurs. Bases chantournées. Epoque Louis XV. (Usures de dorure). H: 18 - D: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat