Lot 130
400 - 600 €
Résultat : 600 €

Lot comprenant: une boîte à tabac en cuivre et laiton, à décor de profil ou personnages dans des encadrements de rinceaux. Allemagne, XVIIIème siècle; cinq boîtes en laiton et cuivre dorés, formant porte ustensiles, à décor de personnages, instruments de musique ou guirlandes de fleurs; un étui à bague, en cuir doré aux petits fers; une miniature figurant un portrait d'homme. (Accidents).
Mes ordres d'achat