SCEAUX

Lot 124
300 - 500 €
Résultat : 280 €

SCEAUX

Paire de jardinières carrées reposant sur quatre pieds en faïence. Elles sont décorées en léger relief de renards, de chiens, d'échassiers et de palmipèdes en polychromie de petit feu. XVIIIème siècle. (Restaurations anciennes). H: 13 cm.
Mes ordres d'achat