Boissette

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Boissette
Rafraichissoir à bouteille de forme cylindrique à décor floral polychrome et filet or en bordure. Marqué B au revers. XVIIIème siècle. (Un choc en étoile au fond). H: 18 cm.
Mes ordres d'achat