BOISSETTE

Lot 122
300 - 400 €
Résultat : 500 €

BOISSETTE

Rafraichissoir à bouteille de forme cylindrique à décor floral polychrome et filet or en bordure. Marqué B au revers. XVIIIème siècle. (Un choc en étoile au fond). H: 18 cm.
Mes ordres d'achat