SEVRES

Lot 118
500 - 700 €
Résultat : 700 €

SEVRES

Six tasses et quatre soucoupes en pâte tendre à décor floral polychrome. Les tasses portent au revers les L entrelacés, la lettre date pour l'année 1759, les soucoupes portent d'autres lettres dates. Marque du peintre Tardi. (Un cheveu et éclats).
Mes ordres d'achat