VIENNE

Lot 117
200 - 300 €

VIENNE

Verseuse couverte de forme balustre à décor floral polychrome. La prise du couvercle en forme de fleur. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. (Une égrenure à la base). H: 21cm.
Mes ordres d'achat