Lot 108
800 - 1 000 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Statuette de Guanyin assis et tenant un rouleau en porcelaine émaillée blanc de Chine. (Manques). H: 18,5 cm. Socle en bronze.
Mes ordres d'achat