Lot 107
800 - 1 200 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Statuette de Guanyin assis en porcelaine émaillée blanc de Chine avec Longnü et Sansai. (Manque). H: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat