Lot 106
600 - 800 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Statuette de Guanyin assise et tenant un rouleau en porcelaine émaillée blanc de Chine. (Manques et petit éclat). H: 20,5 cm.
Mes ordres d'achat