Lot 95
300 - 400 €
Résultat : 1 800 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Paire de rafraichissoirs en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte d'oiseaux parmi les pivoines, deux anses en forme de tête de chimère. (Restaurations). H: 17 cm.
Mes ordres d'achat