Lot 87
300 - 400 €
Résultat : 350 €

Epoque KANGXI (1662 - 1722) Flacon de forme carrée en porcelaine émaillée bleu turquoise et manganèse à décor de chauves-souris et sapèques. H: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat