Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Epoque MING (1368 - 1644) Brûle-parfum de forme "fangding" en grès émaillé jaune et bleu turquoise à décor de lotus. Avec inscriptions "tian xia tai ping". H: 20 cm.
Mes ordres d'achat